Консультации / Гинекология

Боли в правой нижней части в паху

Здравствуйте!мне 15 лет.30 декабря у начались боли в паховой нижней части живота,Боль распространилась на промежность и отдает также в ногу ,Боли такие тянущие и не постоянные,словно болят мышцы. Со второго января началось чувство тяжести в этой же области ,будто мне тмк что-то мешает и также отдает в ногу.были у хирурга сделали узи,толком ничего не сказали тк гинекологическое сделать не удалось ,потому что мп был не наполнен.Вроде исключили аппендицит и грыжу и сказали ,что скорее всего такое бывает перед месячными и отпустили .Но такое чувство тяжести справа в паху целый день меня не покидает ,что делать ?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза (двукратно - накануне и после менструации).