Консультации / Сексология

Немеют руки во время секса и после

Добрый день! Мне 28 лет.В последнее время, во время полового акта стали неметь руки и появились судороги в них.После оргазма в течении 5-7 минут это продолжается, не чувствую силу в руках.Очень беспокоит! Подскажите пожалуйста, от чего это может быть?И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Вам нужно, не откладывая, посетить невропатолога, сделать ЭЭГ, ЭхоЭГ, то есть, проверить сосуды головного мозга. От их спазма могут быть судороги. Это только предположение, но лучше перебдеть, чем потом страдать. Удачи!