Консультации / Сексология

Как избавиться от постоянной сексуальной зависимости

Я уже решил это навсегда, так как знаю что в жизни есть лучше занятия чем это. Я уже не знаю что делать, все перепробовал. Мне 25, у меня сложный характер и с девушками у меня по правде сложно, я человек прямой и всегда говорю правду (принцип такой) и с моим характером сошлись только три из четырех девушек, четвертая была проституткой и я был с два раза, но только за деньги. В общем, коротко, хочу сделать так чтобы вообще сексуального влечения у меня не было, как у ребёнка, чтобы не понимал этого. Вплоть до полной импотенции. Какие нужно принимать препараты для этого? Пожалуйста, помогите серьезно!
Таких препаратов не существует. Даже кастрация не избавляет от полового влечения. Займитесь более насущной проблемой - своим характером: изменив его, Вы станете более привлекательным для девушек. Удачи!