Консультации / Урология

Срочно нужна помощь! подозрение на перекрут яичка

Около трех часов назад у меня резко появилась сильная боль в правом яичке с отдачей к животу на стороне яичка. Сейчас у меня нет возможности обратиться к врачу. В скорой помощи концультацию не дают. Опасно ли в этом случае промедление насчет визита к врачу? В течении какого времени вообще нужно посетить врача с этой проблемой?
Вызывайте срочно скорую, или езжайте в больницу ,вам нужно очная консультация уролога, если нету- хирурга.