Консультации / Андрология

Маленький член

Здравствуйте мне 18 лет в детстве была мошоночная гипоспадия. Сейчас длина моего члена составляет 10 см в эрегированном состоянии, я бы очень сильно хотел бы увеличить его. Какими способами это возможно сделать в моей ситуации
Вам необходимо вступить в программу удлинения полового члена. проф. М.М. Сокольщик