Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ищу процедуру

Здравствуйте !мне 43 года..Посоветуйте самую более результативную процедуру.....нужно поднять уголки губ....и сгладить носогубные складки....почему после процедуры мезонитей отсутствует результат?с чем это связано?косметолог обещает чудеса...но пока я только замечаю..что деньги тают из моего кошелька...хотя дело не в этом...хочется видеть результат..Накануне..до нитей...я полностью выполнила все процедуры которые рекомендовала мне косметолог..те чередовала пиллинги с мезотерапией с интервалом через неделю...прошла 4 пиллинга...4 мезотерапии.....потом она поставила нити...особого результата не вижу...в чем же может быть дело? с уважением Галина
Здравствуйте! Нити не являются панацеей. И нити бывают разные: как гладкие и фигурные, так и по составу. В зависимости от показаний пациента подбираются нити. 1. Может не правильно подобраны нити. 2. Может необходимо ПРАВИЛЬНОЕ сочетание нитей и филлеров. 3. Может Вам показано хирургическое вмешательство и консервативные и пограничные методы в таком случае будут безрезультатны. И таких "МОЖЕТ" есть еще несколько. Для более точного ответа необходим физический осмотр. С уважением, Виктория С.