Консультации / Сексология

Второй раз нет эрекции

Здравствуйте, мне 23 года у меня такая небольшая проблема! После первого полового акта с девушкой, второй раз даже с передышкой в 15-30 минут не наступает эрекция. А если и появляется то с трудом и снова пропадает. А первого раза как то маловато по времени от 5-10 минут. Как быть? В чем может быть проблема? Или же как продлить половой акт? И может ли это быть из за того что секс не постоянный ?
Здравствуйте. Вы напрасно называете проблему "небольшой". На самом деле, проблемы нет вообще - есть нечеткие знания о интимной жизни. 1. В сексологии НОРМАЛЬНАЯ длительность сношения от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут, так что Ваши 5-10 минут - прекрасный показатель. 2. Повторные семяизвержения за одну встречу - вовсе не обязательны в любом возрасте, даже в 23 года. 3. Из письма совершенно непонятно, в чем РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА? Не в цифрах же, я надеюсь? Что именно Вас не удовлетворяет в однократности сношения и в его длительности? Кого из вас двоих это "что-то" не удовлетворяет и ПОЧЕМУ? Возможно, добиться желаемого результата можно каким-то другим путем? Уточните, обсудим. Удачи!