Консультации / Отоларингология

До врачебная помощь

сейчас новогодние праздники.поликлиники не работают мне 38летс 30 на 31.12 у меня заложило нос к ночи появилась температура 37,6 утром 1января проснулась со слипшимися глазами как буд то коньюктивит .припухли и появились боли над и под глазами и нижней части лба что можно предпринять до посещения врача? очень часто болею простудными заболеваниями
Добрый день-вечер!Мои советы , наверное, опоздали, но Вам нужна конс. врача-терапевта. С уважением-Подольская Е.В.