Консультации / Гинекология

ToRCH инфекции

Добрый день! У меня сейчас идёт 9-я акушерская неделя беременности. Год назад я сдавала анализы на ToRCH инфекции, результаты следующие: anti Rubella IgG 21,00 Ед/мл (положительный) anti Rubella IgM отрицательный IgG Toxoplasma gondii <5МЕ/мл (реф.значение отрицательный < 6,5) IgM Toxoplasma gondii 0,05 (реф.значение отрицательный <0,9) IgM к цитомегаловирусу 0,21 (реф.значение отрицательный <0,9) IgG (тип 1 и 2) к цитомегаловирусу 1,13(реф.значения положительный >1,1) Так же год назад я сдавала анализ на HBsAg не обнаружено anti-HCV Ig не обнаружено Какие из этих анализов мне нужно пересдавать во время беременности? и нужно ли? Большое спасибо! С Новым Годом!
Здравствуйте. Из антител к инфекциям необходимо сдать антитела к IgG и IgM цитомегаловирусу, ВПГ1 и 2 типа. При постановке на учет Вам должны будут выдать направления на сдачу анализов: общий анализ крови, гемостазиограмму+Д-димер, ТТГ,Т3св, Т4св, RW,ВИЧ, гепатиты В,С, общий анализ мочи, мазки на ПЦР -инфекции, гинекологический мазок и другие. В настоящее время Вам необходимо определиться с постановкой на учет. В нашем центре возможно заключение контракта по беременности с выдачей обменной карты и больничного листа.