Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте!Мне 26 лет в ближайшие пол года планирую беременность.Недавно сделала Узи и мне поставили дагноз - инфантильная матка (размеры 34*25*30 мм). Уже второй месяц замечаю, что менструация стала более скудной, чем обычно, хотя и длится по времени как и раньше (5 дней), нчинается со светло-алых выделений, потом они приобретают обычный цвет.Раньше такого не наблюдала. Скажите, пожалуйста, что это может быть?Очень боюсь лечиться гормонами?Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то травы, которые могут мне помочь?Мне советовали боровую матку.Можно ли её попринимать?И могу ли я с забеременеть с диагнозом детская матка и скудной менструацией?Никаких лекарств не принимаю на данный момент.Недавно пропила витамин Е, также импользовала буру в глицирине и стрептоцидовую мазь, т.к. в мазке были обнаружены в большом количестве бластоспоры дрожжеподобных грибов.Сейчас мазь не использую. Очень надеюсь на вашу помощь!Заранее большое спасибо за ответ!Для меня это очень важно!
Здравствуйте. Для начала Вас нужно обследовать - выяснить причины гипоплазии матки - анализы крови на гормоны. В последующем, если Вы все же хотите забеременеть, гормоны пить придется.