Консультации / Дерматология и косметология

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ 26 ЛЕТ ПОСЛЕ РОДОВ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ УЖЕ 8 ЛЕТ ЛЕЧУСЬ ДЕЛАЮ ВСЯКИЕ МАСКИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВОЛОСЫ СЕКУТСЯ И СИЛЬНАЯ ПЕРХАТЬ ВОЛОСЫ ТЕРЯЮ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС В ГОРОДКЕ ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА НЕТУ
Здравствуйте, Анастасия! Не помешает обратиться к дерматологу и кроме этого, Вы можете получить большое количество информации по средствам для лечения волос на сайте www.tricholog.ru С уважением. Селютина Оксана Владимировна.