Консультации / Расстройства сна

храп

Уважаемый доктор! У меня проблема со сном, я очень сильно храплю. При этом ночью очень часто хожу в туалет по 4 - 6 раз за ночь. А потом в течени дня сплю везде где смогу: если я сессии то сплю на лекции, а если я на работе то сплю на работе. При чем так хочу спать , что глаза вообще открыть не могу. над мной уже все смеются у а я вроде как в шутку все перевожу хотя сама понимаю смешного здесь мало. Патологий носа не некаких. Помогите пожалйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 32 года и храплю я в любом положении. Но сейчас у меня "новая мода" ночью во время сна сажусь на кровать и так сплю при этом уже неоднократно падала и если иду ночью в туалет то засыпаю прямо там и тоже неоднократно падала . Что делать! Муж со мной уже 2 года как не спит боиться что я задахнусь ночью. Помогите это не просто крик души а настоящая проблема!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Рекомендую сделать полисомнографию , по результатам уже решать какие варианты лечения приемлемы.