Консультации / Педиатрия

Проблемы с перемешиванием?!

Здравствуйте. Моей дочке 5,5 месяцев. Рано перешли на ив,и после этого начались проблемы. день она может отказывать от еды,день хорошо кушать,а может хорошо кушать,а вечером вызовет причем большим объемом(чем съела за раз). Да и сравнивает частенько обильно. Почти не набираем вес. Можем за два месяца 700 набрать,а можем за две недели ни грамма. Назначили нам колен,мы уже вторую неделю пьем,а толку!!! Из-за чего может быть рвота,и что нам делать?
Здравствуйте! Рвота может возникать по причине возбуждения рвотного центра в головном мозге, что может быть при интоксикации, отравлении, при повышении черепно-мозгового давления. Рвота может быть при заболевании переферической нервной системы, которая иннервирует желудочно-кишечный тракт. Эти болезни выявляются с помощью специальных обследований, которые назначает специалист, в вашем случае вам стоит обратиться к неврологу и гастроэнтерологу. Ребенок в таком возрасте должен прибавлять около 600гр в месяц.