Консультации / Болезни сосудов

Выступают вены на лице, и ногах

Здравствуйте, мне 21 год, здоровье слабое, впервые вены появились на правой ноге (маленькая венка). Особо это не беспокоило. Потом появилось пару выступивших капилляров на голенях ног. Так же лишь со стороны эстетики беспокоило. Но уже месяца 3 не могу даже не долгое время оставлять руки и ноги в состоянии сгиба. Недели 2 как сильно выступили вены на груди. Где-то с неделю стали набухать вены на внешней стороне стоп и так же новые вены выступили. 29.12.13 вечером выступили вены на лице: на лбу у веском, капилляры возле губ по бокам, а так же под глазами. Сегодня (30.12.13) утром заболели ноги и не проходят, ощущение тянущее, ломит, будто много ходила ( на каблуках хожу редко). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как это исправить.
Здравствуйте , по Вашему описанию причина совсем не ввенах , Вам следует показаться следующим врачам: хирургу, неврологу, ортопеду и в конце к терапевту, не исключено, что у Вы больны различными заболеваниями такими как: вегетососудистая дистония, остеохондроз позвоночника, мигрень, ну и собственно варикозное расширение вен нижних конечностей также будет исключен или назначено лечение. Спасибо за вопрос.