Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм вагинаьно

Здравствуйте! Не могу жаловаться на половую жизнь но иногда мне кажеться что моему мужу это надоело... Начну сначало: Я с мужем начало встречаться 2007 году. Половой жизнью мы начали жить только c 2010 года, первый год я не знала что такое оргазм, и однажды он начал ласкать меня рукой снизу и я испытала незнакомые но очень приятные чувства (позже я поняла что я тогда получила оргазм). С этого дня я каждый раз когда мы встречались получала оргазм с помошью рук. Когда мы поженились и я лешилась девственности мне было трудно получить оргазм вагинально, я все время хотела чтобы он приласкал меня там рукой... Тогда я думала что это может быть из за того что он быстро кончает (незнаю как это слово подругому назвать, извините), или же от того что я думаю все время об этом, или может я привыкла к клиторальному оргазму.... Сейчас я вообще не могу получить оргазм вагинально и это иногда смущает меня. Мне кажется что ему это надоедает.. Скажите что нужно делать чтобы секс был нормальным и получать оргазм без помощи рук, есть ли решение? Для меня это очень болезненный вопрос. Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Не считайте себя экстрасенсом - Вы НЕ ЧИТАЕТЕ мысли мужа, и все, что Вам КАЖЕТСЯ может не существовать вообще (кроме Вашего воображения). Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Так что эффективнее искать позы и положения при сношении, чтобы была стимуляция области клитора, но не пытаться разрабатывать вагинальный оргазм, которого у Вас сроду не было. Почитайте на эту тему руководство http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи Вам!