Консультации / Эндокринология

Повышенные антитела

В августе месяце сдавала на гормоны. Т3 и Т 4 в предалах нормы ТТГ незначительно больше. Антитела свыше 1000 при норме 35 и 40. Врач назначила эутирокс 200 ( 2 раза в день по 100) и вобэнзин 6 таблеток. по 2 три раза в день. в декабре сдала анализы повторно. Изменении нету. Антитела вновь повышены. Единственное ТТГ снижен. Отечность, усталость и еще стало скакать давление , головные боли. что делать. Лечил самый лучший наш врач.
Здравствуйте! Доза Эутирокса конечно большая , ТТГ должен быть в норме , но не снижен. Поэтому Вы себя плохо и чувствуете так как ТТГ не в норме.