Консультации / Хирургия

Боль в кишечнике после операции

Здравствуйте, две недели назад удалили острый флегмонозный аппендицит. Выписали на 7ой день,осложнений не наблюдалось. Уже 4 дня как имею проблемы со стулом. Ем только жидкую пищу,бульоны овощи вареные каши детские пюре ит.д. Но в туалет не могу ходить сама,только с помощью глицериновых свечек и то после слабительного выходит совсем немного. Внутри живота дискомфорт, вздутие с правой стороны иногда режущие боли но не значительные. Скажите нормально ли это? и когда стул должен нормализоваться???
Здравствуйте. Я думаю, уже пора начинать есть совершенно нормальную обычную еду, возможно, что у вас из-за диеты проблемы со стулом.