Консультации / Гинекология

"Косметическая неприятность"

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Давно мучает меня эта проблема. Мне 22 года, примерно лет с 12 (как появились первые месячные) мучаюсь с неприятностью с волосами.Они достаточно жесткие и темные в области груди (вокруг сосков в основном), на животе и естественно в "интимной зоне" (ощущение что там у меня их очень много). Примерно году в 2002 сдавала анализ на гормоны (была большая задержка менструации), которые показали избыток тестостерона,выписывали Дюфастон. Около полугода назад пережила аборт и врач выписала мне Регулон курсом на 3 месяца, но после 2 месяца приема обнаружила у себя единичные волосы на шее. Препарат принимать перестала сразу же. Возможно ли пройти курс какой-либо терапии чтобы избавиться от моей проблемы либо как-то решить её? К сожалению, в городе в котором я жила, лечение и консультации несколько примитивны,сейчас живу в крупном городе,но пока у врача не была(на новой работе не получила полис). Очень надеюсь, что вы мне что-то подскажете.
Добрый день. Ваш рост и вес? Нужны также результаты гормональных исследований на 5-7 день цикла и данные фолликулометрии.
Мой рост 167 см, вес 51 кг. Анализы обязательно сдам, к сожелению,пока без полиса в больницу не обращалась,планирую в ближайшее время, но так как вопрос мучает, задала его тут,предварительно так сказать.
делайте исследования и выкладывайте их здесь.