Консультации / Урология

Слабый мочевой пузырь

Пол женский, 56 лет, хронических заболеваний нет, самочувствие хорошее, не могу удерживать мочу даже при не полном мочевом пузыре, например при ходьбе, прыжках, происходит частичное ее выделение. Обследование частичное - УЗИ , анализ мочи и крови, все нормально. Возможно ослабление мышц, слышала, что в таких случаях делают подшивание, насколько это верно? Спасибо!
Ваши жалобы определяются возрастными изменениями в мочеполовой системе.Методы коррекции подобных состояний - терапевтические и хирургические - должен определить врач-уролог после осмотра.Но все-таки сначала лучше попробовать таблетированное лечение,как более легкий и безопасный вариант.
Уролога в нашем мед.учреждении нет. Можете ли Вы посоветовать, какие таблетки принимаются в таком случае. Спасибо за консультацию.
Таблетки,как и любой другой вид лечения,заочно не назначается. Вам надо найти специалиста в другом медучреждении.