анонимно (Женщина, 35 лет)
Невролог назначил ребенку анвифен 250 250 мг 1/2 кап 2 раза в день и мексидол по 1/2 таблетки 2р.д. Я сомневаюсь в дозеровке, как бы не навредить ребенку. Дочери 2.4…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте! Пару недель назад невропатолог прописала мне в течении месяца принимать фезам и анвифен (250 мг), ввиду сосудистого шума в ушах и ВСД (со всеми сопутствующими симптомами типа тревожности и…
анонимно (Женщина, 38 лет)
добрый день... подскажите, невролог выписал анвифен... проблема в том, что я не могу глотать капсулы и таблетки.. врач при выписывании не говорил что это капсулы (знала бы может попросила бы…
анонимно
Добрый день. Сыну два года и три месяца назначили анвифен по 50мг -3р в сутки и тенотен детский по1т 2р в день, можно ли в таком возрасте давать ведь в…
анонимно
были у невролога назначили анвифен по 1капс на ночь с водой ,а в инструкции с 3 ох лет
анонимно
Доктор нарколог выписал "Анвифен".Прочитав инструкцию, не нашла противопоказаний для приема во время лечения алкоголя.Можно ли?Лечение было назначено для снятия нервного состояния и злоупотреблением на данном фоне алкоголем.Может вопрос не совсем…
анонимно
Здравствуйте! Прошу прощения за бейспокойство, но мне нужно решить вопрос о приеме лекарства. Сыну 5,5, невролог назначила анвифен 250 мг по 1/2 2 раза в сутки. В аптеке, когда стала…