Консультации / Сексология

Нет чувствительности в сексе

здравствуйте Юрий Петрович, меня зовут Аня,мне 19лет. проблема моя в том что у меня нет чувствительности во время секса. приятные ощущения с нынышнем парнем чувствую только когда он входит в меня первый раз,тоесть в начале секса когда член только входит,но через секунду естественно эти ощущения проходят.парень в этом деле опытный,с размером тоже все в порядке.мы очень любим друг друга Половой жизнью живу с 18 лет, было 2 сексуальных партнера. с этими двумя секс был по одному разу и очень быстрым,минуту,а может даже и пол, но приятные ощущения во время секса вроде присутствовали,почему вроде?так как это было 2 года назад и секс был окола минуты,я и ничего не помню, от второго парня я забеременела,сделала аборт может изза аборта у меня теперь нет чувствительности?сейчас встречаюсь с молодым человеком почти год,парень очень не нассытный в сексе и постоянно его хочет,а мне это не приносит удовольствия, я тоже постоянно хочу секса,сильно возбуждаюсь. есть клиторный оргазм и меня это устраивает,мне даже не нужен вагинальный,я просто хочу получать удовольствие вместе с парнем. очень надеюсь на вашу помощь.зарание спасибо=)
Здравствуйте, Аня. У Вас есть оргазм (клиторический) - верно? Вы хотите испытывать оргазм при сношении - правильно? И что же мешает вам с партнером делать что-то, чтобы при сношении проявился именно уже существующий клиторический оргазм? Учитесь ласкать его дополнительно, ИЛИ ищите позы, в которых будет стимуляция клитора. Все в ваших руках, действуйте. Удачи!