Консультации / Гинекология

Беременность и выкидыш

Мне 23 и у меня уже есть 2 детей(27.06.2011 и 23.10.2012) Сама ситуция в том,что последние М были 13 октября-затем мазало-я и подумать тогда не могла что беременна-ведь и месяца не прошло(и я не совсем отошла от гормонального укола сделанного в декабре 2012-он должен был действовать 3 мес.,но мой организм не воспринял это и цикл пришёл только в августе 2013) и 24 ноября был выкидыш(с ними сталкивалась не раз,но в этот раз ко врачу не обращалась так как всё вышло само и быстро)Обычно после выкидыша новый цикл приходит у меня через 1,5 месяца.Но вот уже 2 неделю(даже больше) жуткая тошнота,сонливость и слабость-думала связанно с тем,что сейчас все в семье болеют ротовирусом-ну и меня зацепило..но вот уже все переболели, а мне до сих пор плохо.И сегодня сделала тест на беременность-2 яркие полоски.Я в полном недоумении-какой же срок и как это возможно.. а вообще возможен ли такой случай- при многоплодной беременности случится так,что выкидыш повлиял только на 1 малыша( 1 выкинуло,а другой остался и беременность продолжается)???? или стоит думать что беременность наступила сразу после выкидыша,хоть и цикл потом восстанавливается не сразу?
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, для определения срока беременности, т.к. по размеру плодного яйца и эмбриону можно судить о сроке беременности, сдать кровь на ХГЧ, затем обязательно обратитесь на прием к акушеру-гинекологу.