Консультации / Гинекология

Прием ОК и кровотечение

Здравствуйте. Я родила 3 месяца назад, ЕР, роды прошли без осложнений. Дело в том, что я начала принимать ОК Линденет 20, пью их первый цикл и весь цикл у меня немного мажет кровянистым, до конца приема таблеток осталось 5 дней, а у меня почему то начались месячные - обычные обильные как всегда. Почему так происходит? Ведь, я знаю, что менструация начинается при приеме ОК в семидневный перерыв?! Может ли это значить, что эти таблетки мне не подходят? Я пила их 5 лет назад когда лечилась от СПК яичников для нормализации цикла. Вообще врач мне прописала пить ОК Хлое, но Линденет 20 более приемлемы для моего бюджета. Очень жду ответа от вас, переживаю.
Добрый день. Очевидно, от грудного вскармливания вы отказались, если принимаете КОК. Перед приемом любой гормональной контрацепции необходим гинекологический осмотр и стандартное обследование, особенно после родов. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ
я была после родов на приеме и делала узи, со здоровьем все хорошо, грудью кормила месяц всего, потом молоко пропало окончательно. врач прописала мне ок хлое, но они дороже значительно, чем линденет , поэтому я решила попить их, это значит они мне не подходят? спасибо за ответ) с новым годом!!!
Добрый день. Продолжайтн прием Линдинет-20, цикл восстановится. Такие нарушения могут быть ы первыек месяцы использования КОК. С Новым Годом!