Консультации / Психология и психиатрия

Как общаться с парнем естественно, не скрывая своё Я?

мне 17 лет. уже год встречаюсь со своим парнем. всё вроде бы ничего, вот только не можем нормально общаться! телефонные звонки проходят так: привет, как дела? где ты? как деть прошол? он мне эти вопросы я ему и вот на этом начинается молчание. мне кажется что я просто боюсь сказать что то не то, такое что ему не понравиться и он меня или разкритекует или бросит. понимаю что без общения ничего дальше не получится но не могу с собой ничего сделать. да бывают дни что мы общаемся просто лучше никуда, но это иногда. он меня угнетает тем что постоянно поднимает эту тему и я постоянно плачу не сплю ночами и думаю что же сделать что бы всё наладилось! помогите!!
Добрый день, в общении вас двое. И за качество этого общения Вы и Ваш парень ответственны вместе. Если парень в себе неуверен, не знает о чем и как с девушкой говорить, то и Вам он транслирует, что Вы "инвадил" в общении. Если проблема локальна, то есть с другими людьми Вы общаетесь легко, а с этим парнем никак, то нужно разобраться в том, что вас связывает. Насколько вы интересны друг другу. Всего доброго.