Консультации / Неврология

Ребенок упал с высоты затылком на кафель

Здравствуйте,ребенок 2-х лет упал с высоты 1.5метра затылком на кафель,было кровотечение, в больнице сделали рентген,сказали кости целы,хирург поставил сотрясение,невролог сказал наблюдать за изменениями поведения ребенка дома.Подскажите какие еще нужны обследования,чтобы точно убедиться,что все нормально или рентгена достаточно?
Не теряйте времени, примите профилактические меры по восстановлению сосудистой системы и клеток мозга: - подавайте ребёнку витамин С, аскорутин, витамины группы В, лецитин, Омегу-3 (ненасыщенные жирные кислоты), успокаивающие фитокомплексы; при наличии признаков отёчности под веками - мочегонные травы - хвощ, ортосифон, почечный чай. естественно, необходимо наблюдение невропатолога.