анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. Беспокоит стул моей дочери, ей три годика. Питание 4-х кратное, на завтрак:каша овсяная( не каждый день, иногда яичница, сырники вафли домашнего приготовления). Обед-мясной или куриный суп, полдник- макароны, гречка,...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте,ребенку 1,8, недавно пошли в садик и начались проблемы со стулом. Ходит через день и очень туго,при этом жутко плачет и вырывается,когда я его держу над горшком. Исключила коровье молоко,манку,макароны,пельмени...
анонимно
Здравствуйте, моему сыну пол года.С 1 мес на искусственном вскармливании.Сначала ел смесь НАН,еще в роддоме не мог покакать сам,дома эта проблема продолжилась но через раз,после 2х недель начали мучать колики...
Анна Елагина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про стул младенца. Ребенку 7,5 месяцев. Даем прикорм. Вначале стул стал непостоянным, т.е. то 2 раза в сутки, то - раз, то один раз в два...
анонимно
Здравствуйте! моему ребенку 5 месяцев мы на искусственном вскармливании. Ребенок часто не может сходить в туалет тугой стул очень, при потугах выпадает кишка немножко потом заходит обратно! Что нам делать?...
анонимно
Ребенку 1,2 года.Был нормальный стул.В течении недели очень тугой стул.Есть овощные ,натуральные пюре,яблоки,кефир,творог,каши на грудном молоке.Как помочь наладить стул?С уважением,Елена
анонимно
здравствуйте,моему сыну 2месяца находимся на ив(энфамил),последние дни плохо стал спать днем (часа 2примерно),часто срыгивает,столбиком не дает себя держать,иногда крутится вертится во время кормления. с чем это может быть связано?стоит ли...