Консультации / Терапия

Беспокоит живот и нервы

Добрый день. Уже продолжительное время меня беспокоят проблемы со стороны ЖКТ, а именно: - вздутие и метеоризм - тяжесть в желудке после приема пищи и отрыжка; - в последнее время постоянное повышенное слюновыделение; Кроме этого в последнее время происходит непроизвольный нервный тик, но не от стресса точно, так как я веду довольно спокойный образ жизни. Подозревал себя в дисбактериозе, и принимал Хилак Форте, но безрезультатно. Также периодически в качестве профилактики принимаю Пирантел. На работу ЖКТ никак не влияет. Какая вероятность того, что это другие виды паразитов (ленточные, лямблии)? Просто бесплатного врача гастроэнтеролога у нас нету. А на платного не хватает пока что финансов. Хотелось бы знать как можно себя проверить и что предпринять в рамках здравого смысла? Заранее спасибо за ответ.
ФГДС (Фиброгастродуоденоскопия ), кал на яйца глист, кал на кишечный дисбактериоз.