Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине

Здравствуйте, мне 27 лет, работаю пожарным, всю жизнь занимаюсь футболом, последние 2 года не играю. Меня мучают боли в спине в области почек, узи сделал - анализы в норме. Боль появляется в основном после длительного положения стоя на месте, будь то очередь, построение на работе или разговор с человеком стоя. Сейчас достаточно и 10-15 мин чтобы боли появились и согнуться или наклониться практически не возможно. Проходит 30 мин активности и боли уходят. Прошу заметить что работа связана с подниманием тяжести и длительной нагрузкой но в этих случаях боли не бывало! Почему то только когда долго стоишь в одной позе. Не могли бы вы проконсультировать меня и объяснить что происходит, заранее спасибо!
Не могу вам ответить не видя ни вас ни данных ваших исследований ( Рг-гр позвоночника и МРТ). Приезжайте на консультацию. Информация на сайте клиники www.scolio.ru