Консультации / Гинекология

Боль в правом боку(внизу

Здравстсвуте!Мне 19 лет.Половой жизнью живу с 18ти. Ставили диагноз поликистоз правого яичника. Пропила Логест. Повторно сделала УЗИ.Всё было хорошо.И вот.через год, после секса (частично защищенного:начали без презерватива,закончили с презервативом,но почему то у меня было такое ощущение,что он кончил в меня)с утра почувствовала боль в правом боку(внизу).А через неделю после полового акта у меня начались какие-то не понятные выделения(мазня).Хотя до месячных оставалось ещё 11 дней.Месячные всегда начинались в срок.Цикл 29 дней.На второй неделе меня начало подташнивать с утра.Я сделала тест.Результат-отрицательный.Состояние не меняется.На 3-ей неделе-тест отрицательный.Вот идет 4-ая неделя,а состояние только хуже:слабость даже руки трясутся, постоянно хочу спать.ну и иногда болит правый бок(снизу).Сейчас вот пришла в голову мысль,может у меня опять в правом яичнике киста? ну раз тесты отрицательные.Скажите пожалуйста,я могла таким образом забеременеть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.
СПАСИБО! Сделала УЗИ сказали,что кистозные изменения в обоих яичниках, к тому же,левый увеличен.тест делала-отрицательный
Добрый день. Это проявление дисфункции яичников. Обратитесь к гинекологу, вам показана гормональная контрацепция с учетом возраста.