Консультации / Лекарственные препараты

Бронхомунал и кортексин

Здравствуйте!Скажите можно ли начать колоть кортексин дочке (3,5 лег),если мы начали принимать бронхомунал (3 мес).Или с уколами подождать?Так же мы принимаем Эдас 130.
Здравствуйте! как указано в инструкции к препарату Бронхо-мунал (может применяться одновременно с другими лекарственными средствами, включая антибиотики.) на сайте Видаль,препарат может применяться одновременно с другими лекарственными средствами, включая антибиотики. По Эдасу 130 в Видале иноформации нет, это гомеопатическое средство, лекарственные взаимодействия с ним неизвестны. Хочу посоветовать вам обратить внимание на виферон гель, так как, эдас и бронхо-мунал вы, очевидно, принимаете в связи с частыми простудами. Виферон гель может использоваться для профилактики и лечения ОРВИ.Его рекомендуется наносить на слизистую полости носа перед посещением мест массового скопления людей. Идеально, если перед этим Вы промоете нос препаратами на основе морской воды. Такая местная защита позволяет снизить заболеваемость ОРВИ. С уважением, Бутузова олеся