Консультации / Маммология

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГРУДНОГО МОЛОКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ У РЕБЁНКА НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ АЛЛЕРГИИ-ПИЩЕВЫЕ.ЕМУ 6 МЕС.С 2МЕС.ПЕРЕШЛИ НА СМЕСИ.В ГРУДИ ПРИ НАДАВЛИВАНИИ ВЫХОДЯТ КАПЕЛЬКИ МОЛОЗИВА,ЗАТЕМ МОЛОКА.БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЕК.МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ МОЛОКО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.Я РАНЬШЕ ПИЛА ЧАИ ЛАКТАЦИОННЫЕ И ВОТ УЖЕ ПРИМЕРНО 4 МЕС.НЕ КОРМЛЮ. Т.К.ПЕРЕБОЛЕЛА ОКОЛО 3Х-НЕДЕЛЬ ГРИППОМ С ТЕМПЕРАТУРОЙ.РЕБЁНОК ПОСЛЕ БУТЫЛОЧЕК ВЁЛ СЕБЯ С ГРУДЬЮ НЕ КОРРЕКТНО,ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ,А ТЕПЕРЬ СТРАДАЕМ РАЗНОГО РОДА ДЕРМАТИТАМИ.Я ГОТОВА ТЕРЗАТЬ ГРУДЬ СУТКАМИ,ЕСЛИ ЭТО ПО СПОСОБСТВУЕТ ПРИБЫВАНИЮ МОЛОКА.И ПИТЬ ВНОВЬ ЧАИ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВЫ ВОЗМОЖНОСТИ И ШАНСЫ В МОЕЙ СИТУАЦИИ,И КАКИЕ СПОСОБЫ ПРИЕМЛИМЫ?С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,АНАСТАСИЯ.
Здравствуйте Анастасия. Восстановить лактацию практически невозможно. Сожалею, но помочь не могу.