Консультации / Гинекология

Генетальные герпес

Добрый день! У меня в зоне половой вылезли несколько прыщиков белых и медленно растут. Гинеколог посмотрела сказав что герпес назначил при это мне тетрациклинов.мазь и виферон на 10 дней. Но прыщика так и не проходят. В мазке ПЦР герпес не обнаружили. В крови был обнаружен еще за долго до беременности в прошлом году в неактивном виде. Сейчас срок беременности 10 недель. опасен ли сейчас этот герпес. Посоветуйте чем можно еще убрать их в половой зоне. Ацикловир может?
Добрый день. Сдайте сейчас кровь на антитела ( ИФА). Это поможет точно установить причину ваших жалоб. Тетрациклин при герпесе не применяется и категорически противопоказан при беременности. Обратитесь к дерматовенерологу для полноценного обследования и адекватного лечения.