Консультации / Ревматология

Rf

Добрый день, уважаемый доктор!!!! Мне 38лет. Почти два года назад родила третьего ребенка. Кормила пости 2 года. С 2007 года наблюдаюсь у ревматологов. Так как была выявлена тромбоцитопения (67-140). В 2007 году ревмофактор был 15. Ревматолог напугала тем, что в недалеком будущем начнется что-то нехорошее. В 2008 году ревмофактор был отрицательным. Больше в ревмоцентр я не обращалась. Вчера решила сдать анализ на ревмофактор и с-реактивный белок. Ревмофактор 7,40 (нормы 0,00- 14), с-реактивный белок 0,45 (норма 0,00-1,00). Нормальны ли результаты? Стоит ли мчаться на очный прием к ревматологу?
Здравствуйте! Анализы у Вас в норме, если при этом ничего не беспокоит, то не стоит переживать.