Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левой стопе

Здравствуйте! Во время быстрой ходьбы ощутил резкую боль в суставах плюсневой части (2-3-4 пальцы). Через несколько дней обратил внимание на гематому сверху в районе этих пальцев, при ходьбе болит периодами то в пятке, то в плюсне. Бывает ощущение жжения сверху ступни. Через несколько дней заметил ноющую боль под коленом , затем по внутренней поверхности бедра до паха, затем боль от локтя до большого пальца руки, щемящее ощущение в грудине, боль в левой части шеи, головокружение. Обращался к травматологу, невропатологу. Назначали мидокалм, физио, но эффекта нет. Весь процесс повторяется по кругу- стопа, подколенная область, бедро, пах,рука.Да, шесть лет назад оперировался по поводу варикоцеле слева, но неудачно т.к. вены "рассыпные?" оказались. К кому специалисту посоветуете обратится? Спасибо
Здравствуйте, требуется сделать ультразвуковое доплеросканирование вен нижних конечностей, для исключения появления тромбов в глубоких венах. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего УЗИста Волкова Ирина Владимировна , записаться к ней можно по телефону 8(499) 324-4244. На счет варикоцеле - если живете в Москве рекомендую хорошего лапароскопического хирурга - Сусина Сергея Вячеславовича, записаться к нему можно по телефону 8(495)-678-0363.