Консультации / Педиатрия

Грузное вскармливание после года

Здравствуйте подскажите пожалуйста до какого возраста сейчас рекомендовано кормить ребенка грудью. Моему сыну 1,5 года днем кушает когда укладываю спать и вечером 1 раз. Ночью спим вместе поэтому кушает и ночью раза 2-3, сейчас лезут последние зубки и грудь не выпускает. К кормлению отношусь положительно, молока хватает. Ни каких неудобств мы не испытываем.
Здравствуйте! если никого это не напрягает, все хорошо, всем удобно--кормите на здоровье! Кормить ребенка можно столько, сколько захотите--до 2-3 лет. Потихоньку уменьшайте частоту грудных вскармливаний, пока совсем не сойдет на нет (тогда, когда решите закрыть этот вопрос). С наступающим Новым годом! С уважением, Бутузова Олеся