Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте! Помогите расшифровать результат анализа. Выявлена какие-то инфекции. Как такое возможно, если у мужа они выявлены не были?? Прием врача только в пятницу. Genital System Mycoplasma hominis (Genital System) не выявлено. Ureaplasma urealyticum (Genital System) выявлено >10 5 Candida species Ureaplasma Candida True выявлен Enterococcus faecalis Ureaplasma Enterococcu True выявлен Escherichia coli Ureaplasma Escherichia false не выявлен Gardnerella vaginalis Ureaplasma Gardnerella true выявлен Neisseria gonorrhoeae Ureaplasma Neisseria false не выявлен Proteus spp./Providencia sp. Ureaplasma Proteus false не выявлен Pseudomonas species Ureaplasma Pseudomonas false не выявлен Staphylococcus aureus Ureaplasma Staphylococ false не выявлен Streptococcus agalactiae (Group Â) Ureaplasma Streptococ true выявлен Trichomonas vaginalis Ureaplasma Trichomona false не выявлен Ureaplasma urealyticum Ureaplasma Ureaplasma true выявлен Микроскопия урогенитального мазка Лейкоциты (уретра) ед. Лейкоциты (шейка матки) 20-25 Лейкоциты (влагалище) 10-12 Эпителий большое количество Флора палочковая большое количество Флора кокковая большое количество Neisseria gonorrhoeae не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено Грибы рода Candida не обнаружено Gardnerella vaginalis не обнаружено Mobiluncus не обнаружено Leptothrix не обнаружено
Добрый день. Да, может. У вас имеет место бактериальный вагиноз. Это дисбактериоз влагалища. Лечение вам назначит лечащий врач.