Консультации / Стоматология

Кровоточивость

Может ли за ночь образовываться сгустки крови во рту, как следствие кровоточивости десен или зубов.Я на 25 неделе беременности, было уже два таких случая.
Такое возможно, если воспаление десен сильно выражено. Во время беременности часто возникают проблемы с деснами на фоне гормональных сдвигов. Вам необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта.