Консультации / Гинекология

От наиры

Здравствуйте...! Меня зовут Наира. Мне 33 года. прошу помочь мне избавиться от проблемы которое мучает меня уже в течении двух трех лет. в течении вышеуказанного времени полностью нарушена менструальный цыкал. каждый раз начинается на 10-12 дней ранее. на лице и вокруг груди появились нежелательные черные волосы..с чем все это может быть связана? Я была у врача гинеколог-эндакринолоога. сдала анализы на гормоны, прошла ультразвуковое обследование. так как врачь нечего не объяснив назначил только одно лекарство "Жанин" хотелось бы узнать, что лечит этот препарат? К сожалению мои эти вопросы заданные моему лечащему врачу остались безответными.. С чем вызваны эти нарушения в организме? поможет ли мне этот препарат в этом вопросе? за ранее благодарна вам за помощь!!!
Добрый день, Наира. Я не могу ответить на ваш вопрос без личного осмотра. Но вы можете обратиться к независимому гинекологу с результатами обследования, особенно важными будут анализы на половые гормоны, и выслушать его мнение.