Консультации / Андрология

Порвал уздечку пениса

Во время секса порвал уздечку, кровь была но быстро остановилась, вроде читал что все заживет само, но прошло уже 3 дня боль на месте разрыва остается прежней, оголять саму головку тоже резкая невыносимая боль, промываю перекисью водорода но мыть теплой водой и мылом не представляется возможным. Так и должно быть??
Процедуры продолжать до 2 недель.Если после заживление раны,при половом контакте вновь произойдет повреждение уздечки,будет показана хирургическая пластика. проф. М.М. Сокольщик