Консультации / Сексология

Перестала хотеть мужа

Здравствуйте. Мне 20, мужу 26, он мой второй половой партнер, наши сексуальные отношения длятся около года. В последнее время перестала чувствовать возбуждение. Головой соображаю и хочу, но физически не могу "намокнуть". А если и выделяется смазка, то эмоций никаких не испытываю, нет желания и удовольствия. Думаю, что проблема в том, что были боли во влагалище(сухость и глубоко больно), пусть и не сильные, или же дело в молочницу, пусть она себя и не проявляет, но бывает дискомфорт. Муж видно, что переживает, но сильно не подает виду, я же расстраиваюсь сильнее. Оргазм достигаю с трудом. Даже фильмы перестали как-то влиять на меня. Это что-то патологическое или же проблема психологического характера? Помогите пожалуйста. Большое спасибо
Здравствуйте. Не совсем понятно, что происходит: Вы не испытываете эмоций от выделения смазки? Странная зависимость: возбуждение - в голове, а смазка, вероятно, во влагалище. Вы пишите "Головой соображаю и хочу" - разве это не желание и удовольствие? Пожалуйста, обьясните подробнее, чтобы не только Вы сами, но посторонний человек (я, то есть) смог понять, о чем речь. Иначе рекомендации могут быть совсем не о том. С другой стороны, если речь только об увлажнении влагалища, то просто используйте интимный гель при сношении - и все. Это обычная практика для множества пар, а делать из этого проблему - значит заранее снижать собственное влечение и возбуждение. Удачи!