Консультации / Педиатрия

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте,пожалуйста очень прошу подскажите,ребенку 2,5месяца,как только поест сразу все срыгивает после отрыжки,и не важно сколько вкушал много или мала,ребенок на ГВ и в течении дня также срыгивает,подскажите пожалуйста что это может быть и с чем связано,кармлю его по требованию каждые1,5-2часа.Спасибо заранее.
Здравствуйте! срыгивания могут быть следствием заболеваний желудочно-кишечного тракта или неврологических нарушений. Именно поэтому Вам нужно проконсультироваться с неврологом и гастроэнтерологом. В зависимости от причины. которую установят доктора, назначится и лечение. С уважением, Бутузова Олеся