Консультации / Кардиология
Возможное осложение?
Мне 40 лет. У меня пролапс менрального клапана, иногда бывают приступы тахикардии. Но больших проблем с сердцем не было. Всегда выписывали толлько витамины. Осенью подцепила сильную простуду. Пила разные противовирусные, потом антибиотики. При этом каждый день была на работе. В декабре вроде вылезла из болезни. Но стало побаливать сердце. В неделю раза 2 прижмет минут на 20. В декабре ЭКГ сдавала все нормально, кровь на сахар, холестерин и общая, моча все в норме. Вместо флюрографии делали ренгеноспокию, тоже сердце без патологии. Что попить чтобы снять боль?

Не знаю. маловероятно, что это боль имеет малейшее отношение к сердечно-сосудистой системе. Скорее всего, это работа для невролога или психотерапевта.