Консультации / Терапия

Помогите найти причину рвоты

Здравствуйте! Мне 35 лет,вес 65 кг,женщина,не пью,не курю,жирную и острую пищу нелюблю с детства.С недавнего времени пропал аппетит,глядя на пищу-отвращение до тошноты... (может быть есть связь с тем что 6 мес. назад было экстр.кесарево ,причина-преэклампсия)В течении месяца два раза была обильная рвота (по 5-6 раз часа через 3 после еды)Беременность и пищевое отравление исключены,желудок и все внутренние органы в порядке,ОАМ и ОАК в норме.Помогите найти причину рвоты! Какие анализы еще нужно сдать и к какому врачу кроме терапевта можно обратиться?Благодарю!
ФЭГДС сделали? Биохимический анализ крови :мочевина, креатинин? Какое давление?