Консультации / Терапия

Субффебрильная температура на протяжении 1,5 лет!

Здравствуйте! У меня такая проблема.. постоянная температура 37-37, 2. Сдавала кучу анализов, прошла очень много врачей и вот обнаружили вирус Эпштейн Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgG 5.3 AI (Индекс антител). Скажите пожалуйста, может ли именно этот вирус давать мне постоянную температуру, или , может, мне еще сдать анализы???
Добрый день. Да, может.
Спасибо за ответ!!! мне врач прописал уколы циклоферон(10 уколов), вот уже как 4 укол- но температура не спадает.... эффективен ли этот препарат??? и когда она должна пройти???
Добрый день. Продолжайте лечение, пока может не быть быстрого эффекта, к сожалению.