Консультации / Сексология

Групповой секс

Юрий Петрович, добрый день! Муж уже несколько лет уговаривает меня на групповой секс МЖМ. Я не хочу это наяву, хотя фантазии такие имею. Он говорит, что обыкновенный секс ему скучен и ничего больше его не возбуждает и др.варианты тоже, только осознание, что мною обладает другой мужчина. Мы 15 лет вместе. Отпускает меня на корпоратив, говорит - займись с кем-нибудь сексом и расстраивается, понимая, что этого, скорее всего, не будет. Проблему уже невозможно игнорировать. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего сексолога в Питере, который специалист в этой теме. Анна
Здравствуйте, Анна. Навязчивое желание мужа может быть признаком каких-то психических проблем. Ему обязательна нужна очная консультация сексолога или психотерапевта. В Питере посмотрите http://www.proego.ru/ - там отличные сексологи. Удачи!