Консультации / Аллергология и иммунология

Про анализ

Здравствуйте. В нашей поликлинике сейчас нет аллерголога. Поэтому обращаюсь к вам. У меня ребенок на гв, С месяца дерматит. в 8 мес сдали кровь на Ig E спец. 1 панель: молоко коровье - 2класс говядина - 1кл яйцо цельное - 4кл пшеничная мука - 4кл гречка - 1кл овсянка - 4кл рис - 1кл ячменная крупа - - ржаная мука - 2кл курица - - свинина - 1кл 2 панель: соя, яблоко - 2кл банан, картофель- 1кл 3 панель томат тыква, виноград,клюква - 1кл абрикос - 2кл на что отрицательно не стала писать. Была диета белая жесткая. Ребенок на гв в основном, прикорм скудный. Как понимать эти результаты правильно? Какие продукты вообще нельзя? какие и на сколько ограничивать? какие не смешивать? прикорм? кисломолочные? СПАСИБО!!!
4 класс давать можно, а вообще необходимо обследовать ребенка и проводить лечение