Консультации / Педиатрия

У ребенка долго не проходит кашель

Здравствуйте!Уже не знаю к кому обратиться,ребенку 4,6 лет,заболел месяц назад -диагноз ринофаринготрахеит,назначили макропен,бронхомунал п,бронхолетин сироп,аквалор для промывания горла,ингалипт и проторгол в нос,насморк в течении недели прошел,а кашель по прежнему есть,не слабеет,стал кашлять по ночам,кашель сухой,рвущий горло.Врач назначила флюро-там слабовыраженный бронхит мекоплазменного типа,как она сказала.Назначила капли зодак,ингаляции с минеральной водой в чередовании с амбробене,и и все тот же бронхолитин,а так же народные средства-пить ромашку,делать массаж с козьим жиром-кашель все равно есть...доходит до приступов(анализы крови,мочи и кала сдавали-все в норме)Подскажите,какие анализы можно сдать еще или какое обследование пройти?
Здравствуйте! По хорошему сдать бы мокроту и проконсультироваться с пульмонологом, чтобы установить причину затяжного кашля -- это пожалуй, самое верное в данной ситуации, пульмонолог так же назначит ряд специфических обследований! С уважением, Бутузова Олеся