Консультации / Гинекология

Результаты анализов ХГЧ

Здравствуйте!Мне 18 лет,2 месяца назад я переболела аднекситом,успешно вылечилась,но 25.11.2013(через месяц)на УЗИ обнаружили преовуляторный фолликул(это был 13 день м.ц.) и жидкостное образование(сказали что скорее всего начинает образовываться киста или это второй преовуляторный фолликул).После этого, с 25 по 28 число(в 4 самых благополучных дня для зачатия),каждый день был незащищенный ПА. 10.12.2013 должны били начаться М(т.к. цикл у меня регулярный 28 дней),но они не наступили.11.12.2013(утром) - тест показал 2 полоски(вторая была видна,но слабо).14.12.2013 - я пошла сдавать анализ на ХГЧ,а вечером сделала тест и он показал 2 полоски(вторая была уже ярче,чем в первый раз),15.12.2013(утром) - тест показал четкие 2 полоски.Появилась сонливость и быстрая утомляемость. Недавно забрала результаты анализов,и вот ни как не разберусь(к врачу записана аж на 25.12.2013),помогите пожалуйста: Фаза цикла : 34 день МЦ Исследование : 01-009 b-хорионический гонадотропин(для установления беременности)(ХГЧ) Результат : 571.87 Единица измерения : IU/ml Норма : 0 - 10 Скажите пожалуйста,беременна ли я?И если да,то нормальный ли,для этого срока,уровень ХГЧ?
Здравствуйте. Ваш вопрос дублируется, смотрите ответ в предыдущем письме.