Консультации / Отоларингология

Ребёнок плохо слышит

Добрый день!Меня зовут Евгения.У меня есть дочь, ей 3 года.Неделю назад у неё появился насморк.После 2 - 3 дней стала жаловаться на боли в ушах.Я закапываю капти отипакс.Направления к лору нам не дают, но мы были у платного лора и он поставил диагнос отит и сказать что воспалены аденоиды.Так же прописал в нос мералис и флюдетекс.Всё мы пьём и капаем, но я заметила, что ребёнок стал меня плохо слышать.Она постоянно переспрашивает меня, а если я говорю шопотом, то вобще не реагирует.Есть ли повод для беспокойства или это связано с тем что мы ещё лечимся?И есть ли анализы которыми бы можно было перестраховаться не теряет ли мой ребёнок слух?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Да, конечно есть - аудиограмма. Покажите ребенка ЛОР специалисту!!!