Консультации / Эндокринология

Здравствуйте.не могли бы вы помочь разобраться в анализах

Из-за наличия избыточного количества волос на теле(по срединной линии.живот ,грудь) и грудь не растет ,болезненный месячные,цикл недавно нормализовался,но бывает отстает,сдала анализы :Т4 свободный 0.94 нг/дл,ТТГ2.079 мкМЕ\мл,Тестостерон 0.725 нг/мл,пролактин 18.7 нг\мл,ДГА-S12,45.нормальные значения мне ошиблись напечатали для мужчин.пошла к врачу, она сама, небось,нормальных значений не знает,говорит все нормально. пошла в лабораторию попросила напечатать нормальный уровень тестостерона для женщин мне 18 лет.а для 18-49 нормальные значения 0.084-0.481.нормален ли мой уровень тестостерона ,можно ли как то избавиться от волос и хотя бы немного стимулировать рост груди.(49 кг.153рост размер гр1)
ДОбрый день. Нормальный ИМТ, нет нарушений функции щитовидной железы. На какой день цикла сделаны исследования? Референсные значения ?